Заходи смотреть дом 2 онлайн !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заходи смотреть дом 2 онлайн ! » Сергей и Дарья Пынзарь » Немного о Серджо Пынзаре:)

Немного о Серджо Пынзаре:)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

на телепроекте с 28 марта 2008 г.

город г. Санкт-Петербург

знак зодиака близнецы

Сергей Пынзарь.

Серёжа сразу покорил сердца домочадцев своим умением танцевать, и в этом деле заткнул за пояс даже признанного мэтра Алессандро Матераццо. Его избранницей стала очаровательная Дарья Черных. За всю историю их романа Серёжу неоднократно пытались отбить, однако молодой человек стойко отражал все атаки влюблённых в него девушек. Хотя ради того, чтобы быть с Дашей, он прошёл через многое - на проекте его частенько называли «альфонсом», намекая на то, что он живёт за счёт Даши. Серёжа открывал свою школу танцев, вёл свою рубрику на нашем сайте, где опять же учил танцевать, но теперь уже участников ДОМа-2 и всех посетителей.

Недавно Серёжа сделал предложение своей любимой девушке, и та его с радостью приняла. В мае, на шестилетие проекта, у ребят состоялась долгожданная свадьба.

На вопросы нашей анкеты ответил Сергей Пынзарь!

О прошлом У меня никогда не было серьезных отношений, одноразовые гуляния только.

Жизнь до Окончил школу, училище контрольно-измерительных приборов и автоматики, потом поступил в институт. Параллельно с учебой я работал грузчиком – грузил подсолнечное масло, сахар. Был заправщиком полтора года, а на Украине бензозаправочные станции по иному работают, чем в России: там заправщик оплачивает бензин, заправляет, дает сдачу, протирает фары, стекла и за это получает копейки. На шинном заводе электриком полтора года работал, в спортивном магазине консультантом, откуда сбежал в шоу-балет «Белый крокодил», что в Евпатории. У нас был один белый огромный крокодил, три аллигатора и сорок обычных крокодилов, с которыми мы гастролировали. Так я попал в Питер. Там я сразу начал танцевать go-go по клубам, работать хореографом в одной студии молодых звезд, где ставил танцевальные номера. А потом – ДОМ-2.

О таланте Я хорошо пародирую людей, быстро запоминаю походку, мимику, жесты.

Антипатия/симпатия Приятны мне все администраторы, которые работают в ДОМе-2, сотрудники аппаратной. А что касается участников, то здесь нет ярко выраженных антипатий или симпатий, все зависит от настроения и ситуаций.

К кому ты пришел На кастинге я выразил симпатию Черных и Тори, но меня здорово обломали, сказав, что Дашка мне не по зубам и вообще, она девственница. Пообщавшись с Тори, я понял, что это не мой человечек. Потом две недели ходили за ручку с Варвиной, но поняли, что не получится ничего. После – двухдневный роман с Ермаковой, но опять нет. И все это время мне безумно нравилась Дашка, но я жутко стеснялся к ней подойти. Она первая меня пригласила в клуб и там, в клубном полумраке, приняв на грудь для храбрости, мы признались друг другу в чувствах.

Отношение к браку Этот шаг должен быть продуман и рассчитан. Полтора года мы с Дашей, и в принципе этого достаточно, чтобы поставить печать в паспорте. Но я не уверен, «потяну» ли я семью в финансовом плане, обеспечу ли я Даше достойную и комфортную жизнь после проекта. Я не хочу, чтобы на материальной почве были ссоры. Через неделю делать предложение – это глупость.

Лучший подарок: Компьютерные игры, Sony Playstation 3 или Xbox

Смотри на ТНТ Comedy Women, «Наша Раша», Comedy Clab, «Универ»

Мужчина + женщина = дружба? Есть ли дружба без секса? Хм… Вот Дашке я разрешу общаться с мужчиной, но в пределах разумного. Посиделки на кухне до утра или совместные походы в кино – это перебор! Мужчина по сути — охотник, и велика вероятность, что в какой-то момент он решит выйти «на охоту».

Звездная болезнь Не болею, спросите у окружающих!

Даешь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?

Да! :)

Блиц-опрос:

Секс или еда?   Секс

Любовь или секс?   Любовь

Москва или твой город?   Москва

Большая грудь или длинные ноги?   Длинные ноги

Комедия или эротика?   Комедия

На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одному?   На автобусе с любимой

Перец чили или ванильное мороженое?   Ванильное мороженое

Чай или алкоголь?   Чай

Перестал (-а) ли ты рассказывать секреты?   Да

Фитнес или макароны с кетчупом?   Фитнес

Слава или деньги?   Деньги

DOM2.ru

0

2

лапули :love:  пусички :love:  Админы а где фотки??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Заходи смотреть дом 2 онлайн ! » Сергей и Дарья Пынзарь » Немного о Серджо Пынзаре:)