Заходи смотреть дом 2 онлайн !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заходи смотреть дом 2 онлайн ! » Сергей Ермаков » Сергей Ермаков

Сергей Ермаков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

на телепроекте c 30 июля 2010 г.

город  Ярославль 

знак зодиака овен

Сергей Ермаков

Сергей пришёл на проект к Ольге Агибаловой. Сначала пребывал в качестве тайного поклонника и передавал ей цветы и подарки из-за периметра, чем вызывал сильное негодование у её молодого человека Андрея Кадетова. Появившись в периметре, сразу нашёл общий язык с мамой Оли Ириной Александровной. Затем подарил Ольге шубу. Сергей обещал идти напролом, как танк, но так и не добился от Ольги взаимности. Он смог переключиться на других девушек проекта. На всех по очереди. Заселялся с близняшкой Юлей, приставал к Полине, ночевал с Космосом, пытался отбить у Кадетова Аллу... Но всё тщетно, и Сергей до сих пор одинок.

Сергей Ермаков о себе

О прошлом:   Я встречался с девушкой 4 года и это были единственные серьезные отношения. Все шло замечательно, дело практически дошло до свадьбы, она даже была беременна. Чтобы мы не в чем не нуждались, мне пришлось поехать в Москву и там работать. Мне хотелось баловать свою девушку. Дарить ей подарки. Когда я начал часто ездить в Москву в отношениях появился холод и она необоснованно сделала аборт. Я очень расстроился, но поскольку сильно любил ее, попытался понять. Мы прожили еще 4 месяца. Но я так и не смог принят этот ее поступок и мы расстались. Потом были только мимолетные связи, потому что в основном попадались такие девушки, которые не были готовы к серьезным отношениям.

Жизнь до   Учился в школе, потом учился в Железнодорожном техникуме в Ярославле по профессии обеспечение безопасности движения поездов. После этого служил в армии 2 года в железнодорожных войсках. Когда вернулся из армии поступил в институт, три года учился, не доучился. Ну а потом приехал в москву стал заниматься аукционами и тендерами, чем и до сих пор занимаюсь.

О таланте   Четыре с половиной года занимался боксом. Были выступления, есть граммоты. А еще в лагере постоянно участвовал в разных сценках,мероприятиях. В общем вел активную творческую деятельность, за что тоже получил множество грамот. Играю на гитаре. Люблю петь караоке.

Антипатия/симпатия:   Естественно Андрей Кадетов, но не столько как человек, а больше потому что у него такое отношение к женщинам.

К кому ты пришел?   К Ольге Агибаловой.

Отношение к браку   Очень хочу семью, детей, но и торопится не хочется. Для меня главное, чтобы человек был во мне уверен.

Лучший подарок?   Самый лучший подарок для меня это любовь, гармония, взаимопонимание, счастье и здоровье моих близких. А я, в свою очередь, люблю делать такие подарки, о которых человек давно мечтает, люблю исполнять желания, самые заветные.

Смотри на ТНТ   Наша раша Камеди Клаб и Дом 2. Дом 2 вообще смотрю очень давно, практически с первых серий)

Мужчина + женщина = дружба?   Да, бывает. И у меня есть такая подруга.

Звездная болезнь   Нет.

Блиц-опрос:

Секс или еда?   Секс

Любовь или секс?   Любовь

Москва или твой город?   Мой город

Большая грудь или длинные ноги?   Длинные ноги

Комедия или эротика?   Комедия

На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одному?   На автобусе с любимой

Перец чили или ванильное мороженое?   Перец чили

Чай или алкоголь?   Алкоголь

Перестал ли ты рассказывать секреты?   Свои рассказываю, чужие нет

Фитнес или макароны с кетчупом?   Макароны с кетчупом

Слава или деньги?   Слава

DOM2.ru

0

2

шуба, шуба, шуба :flag: !!!! давай уже Ленку Космас на сеновал вали, не выделывайся....и каждой девахе по шубе!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Заходи смотреть дом 2 онлайн ! » Сергей Ермаков » Сергей Ермаков