Заходи смотреть дом 2 онлайн !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заходи смотреть дом 2 онлайн ! » Юрий Обод » Юрий Обод

Юрий Обод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

на телепроекте c 10 сентября 2010 г.

город  Украина, Сумы

знак зодиака рак

Юрий Обод

Учитель истории и актер-юморист Юрий Обод обожает Дашу Букину и пришёл на проект, чтобы завоевать Воловичеву. С Инной у яркого и необычного Юры ничего не получилось, как и с космической блондинкой Изабеллой, с которой он даже заселился на несколько дней. Но молодой человек смог наладить дружеское общение со многими девушками Поляны. И не только с девушками... Юра сдружился с Кадетовым до такой степени, что даже поделился с ним своей тоналкой, после того как Андрея заметили в обители Обода со спущенными штанами! Не получилось и с Владом Кадони, к которому на предвариловке Юра как-то выказал симпатию...

Юрий Обод о том о сём

О прошлом   Последние отношения длились полгода, девушка очень мне подходила, была такая же бескомпромиссная, без комплексов. Все говорили, что мы просто созданы друг для друга - совет да любовь. Но не сложилось, наверное, не хватало доверия в отношениях. Плюс ещё со временем стали уставать друг от друга, потому что оба были просто с бешеной энергетикой. Потом она ещё стала выпивать. Тусовки проходили в одной компании, и я видел это всё, но поначалу просто не придавал особого значения, что ли... А потом стал ругать её за это. То же касалось сигарет. Но отучить от вредных привычек мне так и не удалось её. А уже со временем мы стали проводить вечера в разных компаниях. Всё копилось, копилось, и у нас состоялся грандиозный скандал, после которого нас, конечно, ещё пытались помирить, но это уже было невозможно.

Жизнь до   Учился в Сумском Государственном университете им. Макаренко на педагога. 4 года проучился, потом одна учительница в школе ушла в декрет, и мне предложили работу учителя истории. Год я так проработал. Перспектива была учиться на 5 курсе, на заочном, и работать в школе, но, поскольку занятость там большая, а денег очень мало, мне этот вариант не подошёл. И я выбрал для себя в качестве хобби археологические раскопки. Плюс в свободное время пишу песни для разных местных рок-групп и сценарии для КВНа.

О таланте   Я - юморист.

Антипатия/симпатия   Антипатия - к Ирине Александровне, слишком она умная и зазвездилась. Симпатия - Женя Пынзарь.

К кому ты пришёл?   Очень нравится секс-бомба Инна Воловичева.

Отношение к браку   Для меня это очень серьёзный шаг. Если с человеком выходишь на этот уровень отношений - значит, ты ему уже доверяешь во всём, вы одно целое. Считаю, что, не подумав, этого делать нельзя. Но и ещё есть страх перед рутиной, бытом, боюсь, что я со своим темпераментом просто этого не выдержу. И, конечно, брак для меня - это дети, как минимум 5!

Лучший подарок   Хорошее отношение к человеку. Без лести и лжи.

Смотри на ТНТ   "Счастливы вместе", "Интерны".

Мужчина + женщина = дружба?   Может, но очень редко. Правда, надо сказать, что секс будет в любом случае.

Звёздная болезнь   Нет, я это пережил уже. В школе я был безумно популярен, и в университете, и однажды очень сильно обжёгся.

Блиц-опрос:

Секс или еда?   Секс

Любовь или секс?   Любовь

Москва или твой город?   Москва

Большая грудь или длинные ноги?   Большая грудь

Комедия или эротика?   Комедия

На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?   На крутой тачке одному

Перец чили или ванильное мороженое?   Ванильное мороженое

Чай или алкоголь?   Алкоголь

Перестал ли ты рассказывать секреты?   Нет

Фитнес или макароны с кетчупом?   Макароны с кетчупом

Слава или деньги?   Слава

DOM2.ru

0

2

Я вообще сомневаюсь что ему девочки нравятся :disappointed:  он сам как девочка!
а если пара сложится у него с девочкой, то что это получится? две девочки? это чё пара лесбиянок чтоль получается :| фу ужас какой то!

0

3

o.O  в конце концов парни так не улыбаются!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Заходи смотреть дом 2 онлайн ! » Юрий Обод » Юрий Обод